Рейтинг@Mail.ru
Дриусси: счастлив, что забил "Лейпцигу", но расстроен, что "Зенит" вылетел из ЛЕ - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Дриусси: счастлив, что забил "Лейпцигу", но расстроен, что "Зенит" вылетел из ЛЕ

Читать в
МАКСДзен
Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси заявил, что счастлив от того, что забил немецкому "Лейпцигу" в матче 1/8 финала Лиги Европы, но расстроен невыходом петербургского клуба в четвертьфинал.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мар — РИА Новости, Тарас Барабаш. Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси заявил, что счастлив от того, что забил немецкому "Лейпцигу" в матче 1/8 финала Лиги Европы, но расстроен невыходом петербургского клуба в четвертьфинал.

"Зенит" в четверг дома сыграл вничью с "Лейпцигом" (1:1) и по сумме двух матчей вылетел из Лиги Европы. Дриусси забил мяч в конце первого тайме.

"Я счастлив, что забил. Но в то же время расстроен, что команда не смогла пройти дальше. У нас было много шансов поразить ворота. Я продолжу работать над собой, чтобы забивать и дальше", - сказал Дриусси журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Сибирь
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    4
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Москва
    Авангард
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Шинник
    Спартак Кострома
    2
    1
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    Зенит
    Енисей
    94
    86
  • Футбол
    1-й тайм
    ПСЖ
    Лион
    0
    0
  • Футбол
    26.10 23:00
    Севилья
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала