Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор: хоккеиста Анисина отчислили из "Динамо" за нарушение спортивного режима - РИА Новости Спорт, 12.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гендиректор: хоккеиста Анисина отчислили из "Динамо" за нарушение спортивного режима

Читать в
МАКСДзен
Московское "Динамо" рассталось с нападающим Михаилом Анисиным из-за того, что игрок нарушал спортивный режим, сообщил генеральный директор столичного хоккейного клуба Сергей Федоров.

МОСКВА, 12 мар – РИА Новости, Александр Рогулев. Московское "Динамо" рассталось с нападающим Михаилом Анисиным из-за того, что игрок нарушал спортивный режим, сообщил генеральный директор столичного хоккейного клуба Сергей Федоров.

"Анисин выгнан за нарушение спортивного режима. Ему дали шанс, он был знаковым человеком для "Динамо". К сожалению, он им не воспользовался. Поэтому с ним был расторгнут контракт. Он был замечен в нетрезвом виде и, как следствие, пропускал тренировки", - сказал Федоров журналистам.

"Динамо" 19 февраля на своем сайте объявило о расторжении контракта с Анисиным. Договор с форвардом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Чехия
    Мексика
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ЮАР
    Республика Корея
    0
    0
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала