Рейтинг@Mail.ru
Тренер сноубордистов: атлетам на ПИ важно показать лучшие качества и приобрести опыт - РИА Новости Спорт, 11.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сноубордистов: атлетам на ПИ важно показать лучшие качества и приобрести опыт

© REUTERS / HANDOUTЛоготип Паралимпиады
Логотип Паралимпиады
Читать в
МАКСДзен
Главная задача для отечественных сноубордистов на Паралимпийских играх в Корее - постараться проявить свои лучшие качества и приобрести важный международный опыт, заявил РИА Новости старший тренер национальной команды по горнолыжному спорту - сноуборд-кроссу Евгений Пронашко.

ПХЕНЧХАН, 11 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Главная задача для отечественных сноубордистов на Паралимпийских играх в Корее - постараться проявить свои лучшие качества и приобрести важный международный опыт, заявил РИА Новости старший тренер национальной команды по горнолыжному спорту - сноуборд-кроссу Евгений Пронашко.

В понедельник в борьбу за награды Паралимпиады вступят три отечественных атлета - Михаил Слинкин, Владимир Игушкин и Александр Цыганков.

Рожков: случаев срывов тренировок на Паралимпиаде у россиян из-за допинг-тестов нет >>>

"У нас в Южно-Сахалинске перед приездом на Паралимпиаду прошел серьезный тренировочный сбор команды, а также был проведен чемпионат России, - сказал по телефону Пронашко. - Ребята прошли процесс акклиматизации к условиям Игр, но в Корее нам, к сожалению, удалось потренироваться только два дня. У нас молодая, можно сказать, необстрелянная команда, ребята начали выступать лишь в этом сезоне. Но мы надеемся, что у них получится проявить свои лучшие качества и показать хорошие результаты".

"И приобрести определенный опыт таких крупных международных соревнований, как Паралимпийские игры", - добавил собеседник агентства.

Игры проходят в Пхенчхане 9-18 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Сибирь
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Родина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Тоттенхэм
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    А. Захарова
    266
    623
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Халл Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    ЦСКА
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Мадрид
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Труа
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала