Рейтинг@Mail.ru
Норвежский конькобежец Педерсен победил на 5000 м на ЧМ в классическом многоборье - РИА Новости Спорт, 11.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Норвежский конькобежец Педерсен победил на 5000 м на ЧМ в классическом многоборье

Читать в
МАКСДзен
Норвежец Сверре Лунде Педерсен победил на дистанции 5000 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту в классическом многоборье, который проходит в Амстердаме.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Норвежец Сверре Лунде Педерсен победил на дистанции 5000 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту в классическом многоборье, который проходит в Амстердаме.

Результат Педерсена – 6 минут 33,81 секунды. Вторым и третьим стали представители Нидерландов Свен Крамер (+0,34 секунды) и Марсел Боскер (+1,58).

Россиянин Данила Семериков (+3,33) поделил пятое место с Нильсом ван дер Пёлем из Швеции. Сергей Трофимов стал 13-м (+19,00), Сергей Грязцов – 14-м (+19,20).

После первого дня соревнований у мужчин лидирует голландец Патрик Руст (76,677 очков), вторым идет Педерсен (76,801), третьим - Крамер (76,845). В воскресенье спортсмены пробегут еще две дистанции - 1500 м и 10 км.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ростов
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Рубин
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    Крылья Советов
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Р. Шрамкова
    Д. Шнайдер
    261
    646
  • Теннис
    Завершен
    М. Осорио
    Е. Александрова
    36
    67
  • Футбол
    Закончен (П)
    Локомотив
    ЦСКА
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ш. Цзюньчэн
    А. Рублев
    747
    566
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала