Рейтинг@Mail.ru
Тренер: баскетболисты "Химок" подошли к матчу с "Миланом" с неправильным настроем - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер: баскетболисты "Химок" подошли к матчу с "Миланом" с неправильным настроем

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитники БК "Химки" Егор Вяльцев, БК "Милан" Кёртис Джерреллс и БК "Химки" Чарльз Дженкинс (слева направо)
Защитники БК Химки Егор Вяльцев, БК Милан Кёртис Джерреллс и  БК Химки Чарльз Дженкинс (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты "Химок" подошли к матчу Евролиги против итальянского "Милана" с неправильным настроем, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.

МЫТИЩИ (Московская область), 8 мар — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты "Химок" подошли к матчу Евролиги против итальянского "Милана" с неправильным настроем, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.

В четверг в Мытищах "Химки" уступили "Милану" со счетом 77:86 в домашнем матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

"Сегодняшнее поражение не является чем-то неожиданным. "Милан" играл без всякого давления. Они талантливы в нападении. Если "Милану" дать почувствовать свой ритм, он обыграет любую команду Европы. Мы неправильно отнеслись к этому матчу. Мы должны были лучше сыграть в защите, мы много смазали бросков из-под кольца. Допустили много глупых фолов, фолили на ровном месте. К тому же мы позволили разыграться Кертису Джерреллсу и Эндрю Гудлоку", - сказал Барцокас журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    11.06 15:30
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    76
    102
  • Волейбол
    Завершен
    Сербия
    Аргентина
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Нигерия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Коста-Рика
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала