МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Трактора" выжали максимум из своих моментов во втором матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с нижнекамским "Нефтехимиком", заявил главный тренер челябинского клуба Анвар Гатиятулин.
"Тяжелый, непростой матч. Равная игра. Смогли создать моменты, выжать максимум и забить. Терпеливая игра, самоотдача принесли победу. Также хотелось бы сказать слова благодарности болельщикам за поддержку, потому что играем второй день подряд – тяжело, но нас поддерживали и гнали вперед", - цитирует Гатиятулина сайт "Трактора".
В понедельник "Трактор" победил дома "Нефтехимик" - 4:1. Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу челябинского клуба. Третий матч состоится 7 марта в Нижнекамске.

