Рейтинг@Mail.ru
Дилан Груневеген победил на втором этапе веломногодневки "Париж-Ницца" - РИА Новости Спорт, 05.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дилан Груневеген победил на втором этапе веломногодневки "Париж-Ницца"

Читать в
MaxДзен
Дилан Груневеген из Нидерландов победил на втором этапе многодневной велогонки Мирового тура "Париж-Ницца".

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Дилан Груневеген из Нидерландов победил на втором этапе многодневной велогонки Мирового тура "Париж-Ницца".

Груневеген, представляющий команду Lotto NL-Jumbo, преодолел дистанцию в 187,5 км за 4 часа 51 минуту 31 секунду. В одно время с победителем финишировали ставшие соответственно вторым и третьим итальянец Элиа Вивиани из Quick-Step Floors и немец Андре Грайпель из Lotto Soudal. Россиянин Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin – 55-й.

В генеральной классификации лидирует француз Арно Демар из Groupama-FDJ, семь секунд ему уступает идущий вторым испанец Горка Исагирре из Bahrain-Merida. Закарин – 66-й (+1 минута 32 секунды).

Третий этап протяженностью 210 км пройдет во вторник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    366
    632
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Черноморец
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Локомотив-Кубань
    МБА
    88
    67
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Тулуза
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Эльче
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала