Рейтинг@Mail.ru
Знарок: второй период матча с "Северсталью" у хоккеистов СКА не получился - РИА Новости Спорт, 04.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок: второй период матча с "Северсталью" у хоккеистов СКА не получился

Читать в
MaxДзен
Главный тренер петербургского СКА Олег Знарок заявил, что у его команды не получился второй период первого матча с череповецкой "Северсталью" в серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции КХЛ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мар — РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского СКА Олег Знарок заявил, что у его команды не получился второй период первого матча с череповецкой "Северсталью" в серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции КХЛ.

СКА в воскресенье одержал победу со счетом 4:3 в овертайме над "Северсталью".

"Тяжелая игра была для нас сегодня. Неплохой первый период, второй период не получился у нас, хотя всегда у нас второй период (лучше). Довольны, что обыграли "Северсталь" в овертайме, готовимся к следующей игре", - сказал Знарок журналистам.

Знарок утвердительно ответил на вопрос, сказывается ли на действиях его хоккеистов акклиматизация после Олимпийских игр в Корее. "Я думаю, да, конечно, сказывается", - сказал Знарок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    18.12 17:00
    Автомобилист
    Динамо Минск
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Северсталь
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Нефтехимик
    Авангард
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Локомотив
    ЦСКА
  • Хоккей
    18.12 19:30
    Динамо Москва
    Барыс
  • Футбол
    18.12 22:00
    Наполи
    Милан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала