Рейтинг@Mail.ru
Прыгунья с шестом Сидорова: до старта ЧМ думала о попадании в тройку - РИА Новости Спорт, 04.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгунья с шестом Сидорова: до старта ЧМ думала о попадании в тройку

Читать в
МАКСДзен
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова заявила, что до старта чемпионата мира по легкой атлетике в помещении в Бирмингеме думала, что была бы рада попаданию в тройку призеров.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова заявила, что до старта чемпионата мира по легкой атлетике в помещении в Бирмингеме думала, что была бы рада попаданию в тройку призеров.

Сидорова в субботу завоевала серебро на турнире в Бирмингеме, установив личный рекорд – 4,90 метра. Победительницей стала американка Сэнди Моррис (4,95 метра).

"Перед чемпионатом мира я сказала себе, что буду рада быть в тройке. Я знаю девочек, было много тех, кто уже прыгал за 4,80. В конце концов мне удалось установить личный рекорд, лучший результат в карьере, это прекрасно", - цитирует Сидорову сайт Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала