Рейтинг@Mail.ru
Француженка Лаффон и японец Хорисима победили в могуле на этапе КМ в Японии - РИА Новости Спорт, 03.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Француженка Лаффон и японец Хорисима победили в могуле на этапе КМ в Японии

Читать в
MaxДзен
Французская фристайлистка Перрин Лаффон и японец Икума Хорисима стали победителями соревнований по могулу на этапе Кубка мира в Тазавако (Япония).

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Французская фристайлистка Перрин Лаффон и японец Икума Хорисима стали победителями соревнований по могулу на этапе Кубка мира в Тазавако (Япония).

Олимпийская чемпионка Пхенчхана Лаффон в финале получила 83,03 балла. Второй стала канадка Жюстин Дюфур-Лапуант (81,33 балла). Замкнула тройку призеров американка Китон Маккарго (81,06). Россиянки участия в старте не принимали.

Хорисима первенствовал среди мужчин с результатом 91,03 балла. Второе место занял олимпийский чемпион Пхенчхана канадец Микаэль Кингсбери (89,27), третье – Дмитрий Рейхерд (87,26) из Казахстана. Россиянин Егор Ануфриев не смог преодолеть квалификацию, став в итоговом протоколе 20-м.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Амур
    Адмирал
    1
    0
  • Баскетбол
    17.12 17:30
    Уралмаш
    ЦСКА
  • Хоккей
    17.12 19:30
    Сочи
    Металлург Мг
  • Волейбол
    17.12 19:00
    Белогорье
    Динамо Москва
  • Баскетбол
    17.12 19:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Баскетбол
    17.12 22:30
    Партизан
    Виртус
  • Баскетбол
    17.12 22:30
    Баскония
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала