Рейтинг@Mail.ru
"Магнитка" победила "Нефтехимик" на финише регулярного чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 01.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Магнитка" победила "Нефтехимик" на финише регулярного чемпионата КХЛ

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали волевую победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в своем заключительном матче в регулярном чемпионате КХЛ.

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали волевую победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в своем заключительном матче в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0). На шайбы Марата Хайруллина (10-я минута) и Никиты Филатова (25) у гостей "Магнитка" ответила точными бросками Мэтта Эллисона (34), Евгения Тимкина (44) и Дениса Кокарева (58).

"Металлург", набрав 95 очков, завершил регулярный чемпионат на пятом месте в Восточной конференции. "Нефтехимик" (94) финишировал строчкой ниже.

В первом раунде плей-офф КХЛ "Металлург" сыграет с екатеринбургским "Автомобилистом", а "Нефтехимик" встретится с челябинским "Трактором".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    06.05 16:30
    Д. Галфи
    А. Потапова
  • Теннис
    06.05 18:00
    К. Макнейли
    Д. Касаткина
  • Хоккей
    06.05 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Футбол
    06.05 20:00
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Футбол
    06.05 22:00
    Бавария
    ПСЖ
  • Хоккей
    07.05 02:00
    Баффало
    Монреаль
  • Хоккей
    07.05 04:30
    Вегас
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала