Рейтинг@Mail.ru
Зимин: второй гол хоккеиста Гусева в финале ОИ с немцами можно считать удачей - РИА Новости Спорт, 25.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Зимин: второй гол хоккеиста Гусева в финале ОИ с немцами можно считать удачей

Читать в
МАКСДзен
Вторую шайбу российского хоккеиста Никиты Гусев в финальном матче олимпийского турнира с командой Германии можно считать удачей, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Евгений Зимин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 фев — РИА Новости, Тарас Барабаш. Вторую шайбу российского хоккеиста Никиты Гусев в финальном матче олимпийского турнира с командой Германии можно считать удачей, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Евгений Зимин.

Российские хоккеисты нанесли поражение (4:3) команде Германии в овертайме финального матча турнира Олимпиады в Пхенчхане и завоевали золото Игр-2018. Гусев сравнял счет (3:3) на 60-й минуте встречи.

"Настоящий сюрприз преподнесли немцы: игра была абсолютно равная, выиграть могли и те, и другие. Игра справедливо закончилась со счетом 3:3 после третьего периода. Второй гол Никиты Гусева можно считать удачей нашей сборной, можно считать ошибкой немцев в определенной фазе атаки, когда они играли в большинстве. Большего я ждал от Илюхи Ковальчука, да и от Павла Дацюка тоже", - сказал Зимин по телефону.

"Эмоции остались двоякие: с одной стороны, я рад за победу долгожданную российских хоккеистов, с другой стороны, большой минус, что не играли игроки из НХЛ. Но победа эта навечно", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    566
    722
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кюрасао
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Япония
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Швеция
    Тунис
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала