Рейтинг@Mail.ru
Райндл: немецкие хоккеисты получат разве что игрушечные машинки за медали ОИ - РИА Новости Спорт, 24.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Райндл: немецкие хоккеисты получат разве что игрушечные машинки за медали ОИ

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты сборной Германии могут получить за медали Олимпийских игр в лучшем случае игрушечные машинки, заявил президент Федерации хоккея Германии Франц Райндл.

КАННЫН, 24 фев – РИА Новости. Хоккеисты сборной Германии могут получить за медали Олимпийских игр в лучшем случае игрушечные машинки, заявил президент Федерации хоккея Германии Франц Райндл.

Сборная Германии в пятницу одержала победу над командой Канады (4:3) в полуфинале Олимпийских игр и теперь в финале сыграет с россиянами.

"Россия на этих играх похожа на большую, мощную машину с 8-цилиндрвым двигателем. Мы же – маленькая машина, зато ведем ее аккуратно. Мы не думаем о том, выиграем мы или нет. Мы думаем только об игре. Думаю, люди нас поддержат, даже если мы уступим, но будем играть сердцем. Русским подарят автомобили за победу? Думаю, мы подарим маленькие игрушечные машинки на радиоуправлении", - сказал Райндл журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Лада
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Д. Сврчина
    66
    23
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Сибирь
    2
    1
  • Хоккей
    12.10 19:00
    Ак Барс
    Сочи
  • Футбол
    12.10 19:30
    Аталанта
    Венеция
  • Футбол
    12.10 21:45
    Торино
    Удинезе
  • Футбол
    12.10 22:00
    Леванте
    Севилья
  • Футбол
    12.10 22:00
    Ковентри Сити
    Ньюкасл
  • Хоккей
    13.10 03:00
    Миннесота
    Вегас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала