Рейтинг@Mail.ru
Сноубордист Уайлд: я не буду жаловаться на качество трассы на Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 24.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордист Уайлд: я не буду жаловаться на качество трассы на Олимпиаде

Читать в
МАКСДзен
Двукратный олимпийский чемпион российский сноубордист Вик Уайлд заявил, что не будет жаловаться на качество трассы на Олимпиаде в Пхенчхане.

ПХЕНЧХАН, 24 фев — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Двукратный олимпийский чемпион российский сноубордист Вик Уайлд заявил, что не будет жаловаться на качество трассы на Олимпиаде в Пхенчхане.

Уайлд в субботу в Пхенчхане завершил выступление в соревнованиях по параллельному гигантскому слалому на стадии 1/8 финала.

"Я не удовлетворен своим выступлением здесь на Олимпиаде. Конечно, можно ссылаться на трассы, что красная лучше, чем синяя, но мы все знаем правила и подписались под ними. Так что жаловаться нет смысла. Что касается моего будущего, то я пока не знаю, что будет в ближайшее четырехлетие. Я бы хотел сначала отдохнуть", - сказал Уайлд журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала