Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" подписал контракт с полузащитником молодежной сборной России Коноваловым - РИА Новости Спорт, 23.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубин" подписал контракт с полузащитником молодежной сборной России Коноваловым

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Кубань" Игорь Коновалов (слева) и игрок ФК "Спартак" Педро Роша
Игрок ФК Кубань Игорь Коновалов (слева) и игрок ФК Спартак Педро Роша
Читать в
MaxДзен
Казанский "Рубин" подписал долгосрочный контракт с 21-летним полузащитником молодежной сборной России Игорем Коноваловым, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Казанский "Рубин" подписал долгосрочный контракт с 21-летним полузащитником молодежной сборной России Игорем Коноваловым, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Футболист будет выступать за новую команду под 15-м номером.

Коновалов ранее выступал за молодежную команду московского "Спартака" (в 2014 году) и за краснодарскую "Кубань" (с 2014 года). В сезоне-2017/18 хавбек сыграл за "Кубань" два матча в Кубке России и 23 матча в ФНЛ, отметившись одним голом и двумя голевыми передачами.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала