Рейтинг@Mail.ru
Семин: холодная погода не является преимуществом "Локомотива" перед "Ниццей" в ЛЕ - РИА Новости Спорт, 21.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семин: холодная погода не является преимуществом "Локомотива" перед "Ниццей" в ЛЕ

Читать в
МАКСДзен
Холодная погода не станет преимуществом для футболистов "Локомотива" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Ниццой", заявил главный тренер московской команды Юрий Семин.

МОСКВА, 21 фев – РИА Новости, Елена Дьячкова. Холодная погода не станет преимуществом для футболистов "Локомотива" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Ниццой", заявил главный тренер московской команды Юрий Семин.

"Сейчас счёт 0:0, и на это мы настраиваем игроков. Говорят, холод в нашу пользу, но я этого не вижу. Период тренировок после первой игры у нас из-за погоды был не совсем качественный, а у "Ниццы" в перерыве был хороший матч, они находятся в хорошем тонусе. Наоборот, это они имеют преимущество", - сказал Семин журналистам.

В первой игре 1/16 финала Лиги Европы, прошедшей неделей ранее, "Локомотив" на выезде обыграл "Ниццу" со счетом 3:2.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    США
    Парагвай
    4
    1
  • Теннис
    13.06 14:00
    А. Бублик
    Т. Фриц
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Босния и Герцеговина
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала