Рейтинг@Mail.ru
Норвежские хоккеисты на бумаге являются фаворитами матча ОИ со словенцами - Муршак - РИА Новости Спорт, 19.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Норвежские хоккеисты на бумаге являются фаворитами матча ОИ со словенцами - Муршак

Читать в
MaxДзен
Норвежские хоккеисты на бумаге являются фаворитами матча плей-офф Олимпиады в Пхенчхане против сборной Словении, заявил капитан словенцев Ян Муршак.

КАННЫН, 19 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Норвежские хоккеисты на бумаге являются фаворитами матча плей-офф Олимпиады в Пхенчхане против сборной Словении, заявил капитан словенцев Ян Муршак.

Сборная Словении во вторник сыграет против команды Норвегии в матче 1/8 финала, победитель которого встретится с командой России в четвертьфинале олимпийского турнира. На групповом этапе словенцы выиграли два матча из трех и заняли второе место в группе, потерпев единственное поражение от сборной России – 2:8.

"В матчах группового этапа мы приобрели важный опыт, сейчас у нас есть определенная уверенность, тем не менее мы отдаем себе отчет в том, что на бумаге фаворитом предстоящей игры является команда Норвегии. Мы должны будем показать свой максимум, чтобы их победить. Наша сила – в командном духе, мы хорошо знаем друг друга и всегда готовы биться друг за друга. Надеюсь, мы это продемонстрируем во вторник", - сказал Муршак журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    08.02 17:00
    Ницца
    Монако
  • Футбол
    08.02 19:30
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.02 19:30
    Бавария
    Хоффенхайм
  • Футбол
    08.02 20:30
    Атлетико Мадрид
    Бетис
  • Баскетбол
    08.02 20:30
    Бостон
    Нью-Йорк
  • Футбол
    08.02 22:45
    Ювентус
    Лацио
  • Футбол
    08.02 22:45
    ПСЖ
    Марсель
  • Футбол
    08.02 23:00
    Валенсия
    Реал Мадрид
  • Баскетбол
    08.02 23:00
    Миннесота
    Клипперс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала