Рейтинг@Mail.ru
Норвежские хоккеисты на бумаге являются фаворитами матча ОИ со словенцами - Муршак - РИА Новости Спорт, 19.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Норвежские хоккеисты на бумаге являются фаворитами матча ОИ со словенцами - Муршак

Читать в
MaxДзен
Норвежские хоккеисты на бумаге являются фаворитами матча плей-офф Олимпиады в Пхенчхане против сборной Словении, заявил капитан словенцев Ян Муршак.

КАННЫН, 19 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Норвежские хоккеисты на бумаге являются фаворитами матча плей-офф Олимпиады в Пхенчхане против сборной Словении, заявил капитан словенцев Ян Муршак.

Сборная Словении во вторник сыграет против команды Норвегии в матче 1/8 финала, победитель которого встретится с командой России в четвертьфинале олимпийского турнира. На групповом этапе словенцы выиграли два матча из трех и заняли второе место в группе, потерпев единственное поражение от сборной России – 2:8.

"В матчах группового этапа мы приобрели важный опыт, сейчас у нас есть определенная уверенность, тем не менее мы отдаем себе отчет в том, что на бумаге фаворитом предстоящей игры является команда Норвегии. Мы должны будем показать свой максимум, чтобы их победить. Наша сила – в командном духе, мы хорошо знаем друг друга и всегда готовы биться друг за друга. Надеюсь, мы это продемонстрируем во вторник", - сказал Муршак журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Амур
    Нефтехимик
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Адмирал
    Салават Юлаев
    0
    0
  • Хоккей
    03.03 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Металлург Мг
  • Футбол
    03.03 20:00
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала