Рейтинг@Mail.ru
Марков: начинается самое интересное время олимпийского хоккейного турнира - РИА Новости Спорт, 17.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Марков: начинается самое интересное время олимпийского хоккейного турнира

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард сборной США Райан Стоа (слева) и форвард сборной России Николай Прохоркин
Форвард сборной США Райан Стоа (слева) и форвард сборной России Николай Прохоркин
Читать в
МАКСДзен
Россияне выполнили задачу на предварительный этап олимпийского хоккейного турнира, а теперь начинается самое интересное время на Играх в Пхенчхане, заявил агентству РИА Новости экс-защитник национальной команды, бронзовый призер Игр-2002 и чемпион мира 2008 года Даниил Марков.

ТОЛЬЯТТИ, 17 фев - РИА Новости, Евгений Чурилин. Россияне выполнили задачу на предварительный этап олимпийского хоккейного турнира, а теперь начинается самое интересное время на Играх в Пхенчхане, заявил агентству РИА Новости экс-защитник национальной команды, бронзовый призер Игр-2002 и чемпион мира 2008 года Даниил Марков.

Сборная России со счетом 4:0 обыграла команду США в своем заключительном матче группового этапа олимпийского турнира на Играх-2018.

Фотографии матча Россия - США >>>

"Победа с крупным счетом над США и первое место - особо нечего говорить, выполнили задачу на предварительный этап. Теперь начинается самое интересное время олимпийского хоккейного турнира. Несмотря на счет, у американцев было довольно много острых моментов, но хорошо действовала наша команда", - сказал Марков по телефону.

Сборная России набрала 6 очков в трех матчах предварительного раунда и заняла первое место в группе, которое дает прямую путевку в 1/4 финала, минуя первый раунд плей-офф. Три другие команды (Словакия, Словения и США) набрали по 4 очка.

"Положение команд в нашей группе показывает, что ни к кому не стоит относиться с прохладцей. Нельзя однозначно сказать, хорошо или плохо, что заняли первое место в группе. Все ведь зависит от того, как тренерский штаб готовил команду к Олимпиаде, каким видел ее путь по турниру. Кому-то лучше быть в игровом тонусе и не терять игровой ритм, а кому-то будет полезнее дополнительное время для отдыха и тренировок", - отметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    16471
    64666
  • Волейбол
    Завершен
    Испания
    Босния и Герцеговина
    3
    0
  • Футбол
    Прерван
    Дания
    Украина
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Хорватия
    Словения
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Марокко
    Норвегия
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Греция
    Италия
    0
    1
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала