Рейтинг@Mail.ru
Фристайлист Никитин: ошибка при приземлении не дала возможности выйти в финал ОИ - РИА Новости Спорт, 17.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлист Никитин: ошибка при приземлении не дала возможности выйти в финал ОИ

Читать в
МАКСДзен
Российский фристайлист Станислав Никитин заявил, что неточность при завершении второго прыжка в квалификации лишила его возможности пробиться в финал турнира по лыжной акробатике на Олимпийских играх в Южной Корее.

ПХЕНЧХАН, 17 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Российский фристайлист Станислав Никитин заявил, что неточность при завершении второго прыжка в квалификации лишила его возможности пробиться в финал турнира по лыжной акробатике на Олимпийских играх в Южной Корее.

Никитин в субботу показал результат 111,06 балла и не отобрался в финал.

"Я расстроен, потому что мог выступить лучше, - сказал Никитин журналистам. - Даже не знаю, что у меня не получилось, перенервничал, наверное. В концовке второго прыжка немного переработал, согнул ноги и рано приготовился к приземлению. Из-за этого, получается, выехал на пятках и мне сбавили оценку за качество приземления".

"Уровень конкуренции сегодня был очень серьезным, и у всех ребят были хорошие, достаточно высокие оценки, - добавил спортсмен. - Все хорошо постарались, и чтобы пробиться в финал сегодня надо было, скажем так, попыхтеть".

Финал турнира пройдет в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    П. Удварди
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    А. Шевченко
    376
    664
  • Теннис
    2-й сет
    А. Блинкова
    С. Бейлек
    65
    73
  • Теннис
    3-й сет
    С. Соррибес-Тормо
    А. Чараева
    650
    375
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рус
    Э. Аванесян
    1
    5
  • Теннис
    1-й сет
    С. Вавринка
    Р. А. Бурручага
    3
    5
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала