Рейтинг@Mail.ru
Бобслеистка Родионова: до старта на ОИ важно исправить ошибки на втором вираже - РИА Новости Спорт, 17.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеистка Родионова: до старта на ОИ важно исправить ошибки на втором вираже

Читать в
МАКСДзен
Олимпийская трасса хорошо подготовлена, но до официальных заездов надо улучшить прохождение трудного участка на втором вираже трека в Пхенчхане, заявила РИА Новости пилот российского бобслейного экипажа Александра Родионова.

ПХЕНЧХАН, 17 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Олимпийская трасса хорошо подготовлена, но до официальных заездов надо улучшить прохождение трудного участка на втором вираже трека в Пхенчхане, заявила РИА Новости пилот российского бобслейного экипажа Александра Родионова.

Женские двойки разыграют комплекты наград 20-21 февраля.

"Трасса хорошо подготовлена и за последние дни стала еще лучше, специалисты ее полностью выскребли, - сказала Родионова. - Немного потеплело, и лед сейчас хороший, быстрый. И я считаю, что такая погода является идеальной для соревнований. Больших холодов нам не надо. Первый заезд сегодня мы провели хорошо, а во втором не все получилось после ошибки на втором вираже. Но время для того, чтобы исправить ошибки, у нас есть, мы выполним еще четыре заезда до старта".

"Думаю, что на первое место будет претендовать канадка (Кейли) Хамфрис, она сейчас самая сильная, - продолжила собеседница агентства. - Конкуренцию ей могут составить американки, канадки. И россиянки, естественно".

Родионова выступает вместе с разгоняющей Юлией Беломестных. В состав второго российского экипажа входят пилот Надежда Сергеева и разгоняющая Анастасия Кочержова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    СКА
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Лада
    5
    0
  • Теннис
    Завершен
    I. Buse
    Д. Медведев
    66
    44
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    К. Хачанов
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Ливерпуль
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Реал Мадрид
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Бетис
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСВ Эйндховен
    Брюгге
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Комо
    1
    9
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Наполи
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Славия Прага
    Арсенал
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Манчестер Сити
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Сабах
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала