Рейтинг@Mail.ru
Саночник Репилов: все спортсмены в эстафете на ОИ выступили по-максимуму - РИА Новости Спорт, 15.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саночник Репилов: все спортсмены в эстафете на ОИ выступили по-максимуму

Читать в
МАКСДзен
Российский саночник Роман Репилов заявил, что все спортсмены национальной команды максимально выложились в эстафетной гонке на Олимпийских играх в Южной Корее.

ПХЕНЧХАН, 15 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Российский саночник Роман Репилов заявил, что все спортсмены национальной команды максимально выложились в эстафетной гонке на Олимпийских играх в Южной Корее.

Россияне в четверг заняли седьмое место в эстафете, за команду выступали одиночники Репилов и Екатерина Батурина, а также двухместный экипаж Александр Денисьев/Владислав Антонов. Победителем Игр стала сборная Германии.

"Я думаю, что всем понятно - у нас есть определенные проблемы со составом, - сказал Репилов журналистам. - То, что у нас нет сейчас Тани Ивановой и то, что сани у двойки едут не очень быстро. Каждый из нас отдал все, что мог, мы сегодня чисто выполнили свои заезды. И мы показали максимальный результат тем составом, который у нас есть на Олимпиаде".

Спортсмен подчеркнул, что выступление в Пхенчхане оставило не лучшее впечатление.

"Я с не самым веселым настроением возвращаюсь домой, - добавил Репилов. - По моему, Олимпиада - это единственный этап в этом сезоне, на котором у нас нет медалей. Но полученный опыт надо направить в правильном направлении, потому что для меня происшедшее - это большой опыт. И пусть я не справился с волнением и давлением, но в будущем буду знать, что все будет по-другому".

"Тяжело, конечно, сейчас смотреть фотографии, на которых твои соперники с медалями, но это спорт, - добавил он. - Есть победитель, и есть проигравший, кому-то везет, а кто-то ошибается. Обидно, но трагедии я не делаю. Я это пройду и дальше будет только лучше".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
    71
    62
  • Теннис
    16.07 17:50
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала