Рейтинг@Mail.ru
Кузьмина: моя вторая медаль – медаль моего брата Шипулина - РИА Новости Спорт, 15.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Кузьмина: моя вторая медаль – медаль моего брата Шипулина

Читать в
MaxДзен
Выступающая за Словакию биатлонистка Анастасия Кузьмина, в четверг завоевавшая серебро в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане, заявила, что эта медаль – ее брата Антона Шипулина.

ПХЕНЧХАН, 15 фев – РИА Новости, Сергей Смышляев. Выступающая за Словакию биатлонистка Анастасия Кузьмина, в четверг завоевавшая серебро в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане, заявила, что эта медаль – ее брата Антона Шипулина.

После гонки преследования Кузьмина, ставшая второй, заявила, что завоевала медаль для себя и планирует взять еще одну награду для брата, не получившего приглашение на Олимпиаду. В четверг биатлонистка со вторым результатом поднялась на подиум в индивидуальной гонке.

Кузьмина: родители приняли сложное решение приехать на ОИ, ведь Шипулина здесь нет >>>

"Я говорила много о брате до гонки, и да, это правда, эта моя вторая медаль – медаль моего брата. Если честно, то на эту гонку у меня были наименьшие амбиции. Во время гонки я чувствовала поддержку семьи, друзей. Было очень приятно бежать под крики "Настя, Настя", - заявила Кузьмина журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала