Рейтинг@Mail.ru
Двоеборец Яхин заявил, что доволен своим прыжком на ОИ, учитывая погодные условия - РИА Новости Спорт, 19.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двоеборец Яхин заявил, что доволен своим прыжком на ОИ, учитывая погодные условия

© REUTERS / Kai PfaffenbachРоссийский двоеборец Эрнест Яхин
Российский двоеборец Эрнест Яхин
Читать в
MaxДзен
Российский двоеборец Эрнест Яхин после прыжковой части соревнований в рамках Олимпийских игр заявил РИА Новости, что, учитывая погодные условия, прыжок у него получился довольно хорошим.

ПХЕНЧХАН, 14 фев – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российский двоеборец Эрнест Яхин после прыжковой части соревнований в рамках Олимпийских игр заявил РИА Новости, что, учитывая погодные условия, прыжок у него получился довольно хорошим.

Яхин в первой части соревнований, прыжках с нормального трамплина, набрал 96,7 балла, показав 21-й результат.

"Сегодня получился довольно хороший прыжок. Учитывая такие ветровые поправки, считаю, что это хороший прыжок. Думал, на самом деле, что, скорее всего, перенесут прыжки, потому что постоянно откладывают, и тренировку перенесли, и официальный старт перенесли. Что касается гонки, то задача – зацепиться за хорошую группу, бежать вместе и никого не отпускать. Цель такая и остается: попасть в десятку-двадцатку", - заявил Яхин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Зенит
    64
    95
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    30
    66
  • Баскетбол
    Завершен
    Жальгирис
    Барселона
    83
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
    92
    88
  • Баскетбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Партизан
    82
    89
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала