Рейтинг@Mail.ru
Российский двоеборец Яхин идет 21-м после прыжковой части соревнований на ОИ-2018 - РИА Новости Спорт, 19.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский двоеборец Яхин идет 21-м после прыжковой части соревнований на ОИ-2018

© REUTERS / Kai PfaffenbachРоссиянин Эрнест Яхин
Россиянин Эрнест Яхин
Читать в
МАКСДзен
Россиянин Эрнест Яхин занимает 21-е место после завершения прыжков с трамплина в индивидуальных соревнованиях по лыжному двоеборью на Олимпийских играх в Пхенчхане. В среду Яхин получил за свой прыжок на нормальном трамплине 96,7 балла. Лидирует австриец Франц-Йозеф Рёрль, в активе которого 130,6 очка.

ПХЕНЧХАН, 14 фев — РИА Новости. Россиянин Эрнест Яхин занимает 21-е место после завершения прыжков с трамплина в индивидуальных соревнованиях по лыжному двоеборью на Олимпийских играх в Пхенчхане.

В среду Яхин получил за свой прыжок на нормальном трамплине 96,7 балла. Лидирует австриец Франц-Йозеф Рёрль, в активе которого 130,6 очка.

Прыжковая часть соревнований в лыжном двоеборье началась с задержкой по времени из-за сильного ветра.

Вторая часть соревнований в двоеборье, по итогам которой определятся медалисты – лыжная гонка на 10 км – пройдет в среду и начнется в 11:45 по московскому времени.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    13.08 18:00
    Тобол
    Партизан
  • Теннис
    13.08 21:00
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
  • Футбол
    13.08 21:30
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
  • Футбол
    13.08 21:30
    Рейнджерс
    Ягелония
  • Футбол
    13.08 21:30
    Андерлехт
    ПАОК
  • Футбол
    13.08 21:45
    Хартс
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала