Рейтинг@Mail.ru
Российский двоеборец Яхин идет 21-м после прыжковой части соревнований на ОИ-2018 - РИА Новости Спорт, 19.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский двоеборец Яхин идет 21-м после прыжковой части соревнований на ОИ-2018

© REUTERS / Kai PfaffenbachРоссиянин Эрнест Яхин
Россиянин Эрнест Яхин
Читать в
МАКСДзен
Россиянин Эрнест Яхин занимает 21-е место после завершения прыжков с трамплина в индивидуальных соревнованиях по лыжному двоеборью на Олимпийских играх в Пхенчхане. В среду Яхин получил за свой прыжок на нормальном трамплине 96,7 балла. Лидирует австриец Франц-Йозеф Рёрль, в активе которого 130,6 очка.

ПХЕНЧХАН, 14 фев — РИА Новости. Россиянин Эрнест Яхин занимает 21-е место после завершения прыжков с трамплина в индивидуальных соревнованиях по лыжному двоеборью на Олимпийских играх в Пхенчхане.

В среду Яхин получил за свой прыжок на нормальном трамплине 96,7 балла. Лидирует австриец Франц-Йозеф Рёрль, в активе которого 130,6 очка.

Прыжковая часть соревнований в лыжном двоеборье началась с задержкой по времени из-за сильного ветра.

Вторая часть соревнований в двоеборье, по итогам которой определятся медалисты – лыжная гонка на 10 км – пройдет в среду и начнется в 11:45 по московскому времени.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    07.06 16:00
    Ф. Коболли
    А. Зверев
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала