Рейтинг@Mail.ru
Тараканова: американские хоккеистки пока сильнее, но скоро россиянки их догонят - РИА Новости Спорт, 13.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тараканова: американские хоккеистки пока сильнее, но скоро россиянки их догонят

Читать в
MaxДзен
Женская сборная США по хоккею пока сильнее, но скоро российская команда ее догонит, заявила голкипер национальной сборной Валерия Тараканова.

КАННЫН, 13 фев - РИА Новости, Семён Галькевич. Женская сборная США по хоккею пока сильнее, но скоро российская команда ее догонит, заявила голкипер национальной сборной Валерия Тараканова.

Женская сборная России во вторник со счетом 0:5 уступила команде США во втором матче олимпийского турнира. Тараканову заменили после четвертого пропущенного гола. Двумя днями ранее россиянки уступили канадкам со счетом 0:5. В четверг сборная России сыграет против команды Финляндии.

"Выкладывались, старались в каждом моменте, но пока Америка сильнее. Но скоро мы это исправим, догоним их, в будущем все у нас получится. Много было бросков по нашим воротам, но мы ожидали, что так будет - всегда тяжело с американками. Пятьдесят бросков по воротам - такого в чемпионате России не бывает", - сказала Тараканова журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Ф. Оже-Альяссим
    Д. Медведев
    42
    65
  • Хоккей
    2-й период
    Авангард
    Металлург Мг
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Автомобилист
    Ак Барс
    0
    1
  • Теннис
    27.02 18:05
    А. Рублев
    Т. Грикспор
  • Футбол
    27.02 19:30
    Зенит
    Балтика
  • Хоккей
    27.02 19:30
    Северсталь
    Торпедо НН
  • Хоккей
    27.02 19:30
    Сочи
    Динамо Минск
  • Футбол
    27.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Астон Вилла
  • Футбол
    27.02 22:45
    Парма
    Кальяри
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала