Рейтинг@Mail.ru
Саночник Богданов: высокий результат на ОИ принесут два стабильно проведенных заезда - РИА Новости Спорт, 13.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саночник Богданов: высокий результат на ОИ принесут два стабильно проведенных заезда

Читать в
MaxДзен
Российский пилот двухместного саночного экипажа Андрей Богданов заявил РИА Новости, что спортсмены вышли на пик формы, но для успешного выступления на Олимпиаде необходимо в среду провести две хорошие по качеству и стабильности гонки.

ПХЕНЧХАН, 13 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Российский пилот двухместного саночного экипажа Андрей Богданов заявил РИА Новости, что спортсмены вышли на пик формы, но для успешного выступления на Олимпиаде необходимо в среду провести две хорошие по качеству и стабильности гонки.

Соревнования в двойках на Олимпиаде в Южной Корее состоятся 14 февраля. Победитель и призеры Игр определятся по итогам двух заездов. Богданов выступает вместе с Андреем Медведевым.

"Мы вышли на пик своей формы, но многое зависит от состояния техники, - сказал Богданов. - Сегодня еще экспериментировали с прохождением по трассе, искали более стабильные варианты. И во втором заезде получилось неплохо. Чтобы добиться высокого результата, надо показать два стабильных и хороших заезда. На трассе есть непредсказуемый участок, на девятом вираже. Мало у кого на нем все получается. Мы продолжаем работать, но все оценить можно будет только завтра".

"Настроение у нас боевое, мы на позитиве подходим к старту на Олимпийских играх, - добавил Медведев. - Самое главное - то, что нам за время тренировок в Пхенчхане удалось хорошо почувствовать трассу, найти более правильные для прохождения траектории. Мы настроены показать хороший результат".

В соревновании двоек также выступит экипаж россиян Александра Денисьева и Владислава Антонова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.03 15:00
    Сочи
    Спартак Москва
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Шанхайские Драконы
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Кристал Пэлас
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Металлург Мг
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    ЦСКА
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Лацио
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Ювентус
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала