Рейтинг@Mail.ru
Виктория Прокопенко победила на ЧР по легкой атлетике в помещении в тройном прыжке - РИА Новости Спорт, 12.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виктория Прокопенко победила на ЧР по легкой атлетике в помещении в тройном прыжке

Читать в
МАКСДзен
Виктория Прокопенко стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который проходит в Москве, в тройном прыжке.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Виктория Прокопенко стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который проходит в Москве, в тройном прыжке.

Прокопенко в понедельник показала результат 14,25 метра. Второе место заняла Екатерина Конева (14,05), третьей стала Наталья Евдокимова (13,88).

В соревнованиях по бегу на 60 метров у женщин первенствовала Кристина Сивкова со временем 7,37 секунды. Второй стала Кристина Хорошева (7,42), третьей - Елена Черняева (7,43).

У мужчин в беге на 60 метров победу одержал Рушан Абдулкадеров (6,68), второе место занял Денис Огарков (6,69), а третье - Игорь Образцов (6,71).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    16471
    64666
  • Волейбол
    Завершен
    Испания
    Босния и Герцеговина
    3
    0
  • Футбол
    Прерван
    Дания
    Украина
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Хорватия
    Словения
    0
    0
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала