Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: Брызгаловой и Крушельницкому нужно собраться на игру за бронзу на Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 12.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт: Брызгаловой и Крушельницкому нужно собраться на игру за бронзу на Олимпиаде

© Владимир Песня | Перейти в медиабанкАнастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Читать в
МАКСДзен
Российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий не должны отчаиваться из-за поражения в полуфинале Олимпийских игр в дабл-миксте, им нужно успокоиться и собраться на игру за бронзу, заявила РИА Новости бывший главный тренер сборных России Ольга Андрианова.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий не должны отчаиваться из-за поражения в полуфинале Олимпийских игр в дабл-миксте, им нужно успокоиться и собраться на игру за бронзу, заявила РИА Новости бывший главный тренер сборных России Ольга Андрианова.

Брызгалова и Крушельницкий в понедельник со счетом 5:7 уступили швейцарцам в полуфинале Олимпиады в Пхенчхане. Во вторник россияне сыграют в матче за бронзу с норвежцами.

Поборемся за бронзу: поражение российских керлингистов в полуфинале ОИ в дабл-миксте >>>

"Я хочу, чтобы ребята знали, что они - лучшие, что они - молодцы. Они герои в керлинге. Они пробились в четверку и завтра будут играть за бронзовые медали. Им надо сейчас успокоиться и собраться. Отрицательный результат - это тоже результат. Тем более у них будет еще и следующая Олимпиада, они оба еще очень молоды для керлинга. Лучший возраст для керлинга - 25-35 лет, так что у (25-летних) Брызгаловой и Крушельницкого впереди еще две Олимпиады как минимум", - сказала Андрианова.

"Пусть они не отчаиваются, достойно сыграют и получат удовольствие от матча за бронзу. Вот если они не соберутся, это будет действительно трагедия. Они готовы играть и побеждать, и я желаю, чтобы им повезло. Мне очень нравится эта пара. Посмотрите, какая красавица девочка, какой мужественный молодой мужчина. Они прекрасно показывают нашу страну и наш керлинг", - подчеркнула тренер.

По мнению Андриановой, тренерский штаб и руководство Федерации керлинга России должны постараться помочь Брызгаловой и Крушельницкому не зацикливаться на проигрыше швейцарцам. "Самое главное сейчас для психолога, тренера, руководителей федерации успокоить ребят и попробовать "переключить" их, чтобы они не зацикливались на произошедшей неудаче", - полагает эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Эала
    Д. Шнайдер
    5
    5
  • Теннис
    22.10 12:45
    Т. Махач
    К. Хачанов
  • Теннис
    22.10 14:15
    Д. Медведев
    Ш. Шимабукуро
  • Хоккей
    22.10 16:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • Хоккей
    22.10 19:30
    СКА
    Сибирь
  • Хоккей
    22.10 19:30
    Сочи
    Динамо Минск
  • Футбол
    22.10 19:45
    Ювентус
    Ренн
  • Футбол
    22.10 19:45
    Црвена Звезда
    ФК Копенгаген
  • Футбол
    22.10 22:00
    Борнмут
    Милан
  • Футбол
    22.10 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
  • Футбол
    22.10 22:00
    Аякс
    Аталанта
  • Футбол
    22.10 22:00
    Лиллестрём
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    22.10 22:00
    Монако
    Фрайбург
  • Хоккей
    23.10 02:00
    Торонто
    Рейнджерс
  • Хоккей
    23.10 04:00
    Калгари
    Миннесота
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала