Рейтинг@Mail.ru
Серена Уильямс не уверена, будет ли выступать на предстоящих турнирах ТБШ - РИА Новости Спорт, 10.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Серена Уильямс не уверена, будет ли выступать на предстоящих турнирах ТБШ

Читать в
МАКСДзен
Экс-первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс пока не решила, будет ли принимать участие в предстоящих турнирах Большого шлема.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Экс-первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс пока не решила, будет ли принимать участие в предстоящих турнирах Большого шлема.

Уильямс-младшая не участвовала в турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA) c победного Открытого чемпионата Австралии 2017 года. Большую часть прошлого сезона американка пропустила из-за рождения ребенка.

"В настоящее время я не знаю (буду ли играть на турнирах Большого шлема). Сейчас я сфокусирована на предстоящих матчах Кубка Федерации, после этого я определюсь с возможными дальнейшими планами", - сказала Уильямс, которую цитирует Рейтер.

Уильямс и Лорен Дэвис заявлены на парную встречу матча первого раунда Мировой группы Кубка Федерации с командой Нидерландов, который пройдет 10-11 февраля в Ашвилле (США).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Астон Вилла
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    I. Jovic
    А. Корнеева
    34
    66
  • Футбол
    Завершен
    Кельн
    Реал Сосьедад
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Э. Ли
    Е. Рыбакина
    25
    67
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Фернандес
    14
    66
  • Теннис
    Завершен
    М. Джойнт
    Л. Самсонова
    572
    766
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала