Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Ким Юна заявила, что зажечь огонь Игр было большой честью для нее - РИА Новости Спорт, 10.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристка Ким Юна заявила, что зажечь огонь Игр было большой честью для нее

© AFP 2024 / David J.PHILIP / POOLЮжнокорейская фигуристка Ким Юна зажигает огонь Игр-2018 в Пхенчхане
Южнокорейская фигуристка Ким Юна зажигает огонь Игр-2018 в Пхенчхане
Читать в
МАКСДзен
Чемпионка Игр-2010 южнокорейская фигуристка Ким Юна заявила, что зажечь олимпийский огонь во время церемонии открытия Олимпиады в Пхенчхане стало для нее большой честью.

ПХЕНЧХАН, 10 фев – РИА Новости, Сергей Смышляев. Чемпионка Игр-2010 южнокорейская фигуристка Ким Юна заявила, что зажечь олимпийский огонь во время церемонии открытия Олимпиады в Пхенчхане стало для нее большой честью.

Церемония открытия Олимпийских игр, которые проходят с 9 по 25 февраля, состоялась в пятницу.

"Как последний факелоносец в этой эстафете, смогла принять участие в церемонии открытия, эта была большая честь. Два года я уже не катаюсь на коньках, но смогла снова встать на коньки во время церемонии, это был незабываемый момент. И за десять лет моей карьеры впервые каток был так высоко (смеется). Я очень активно тренировалась два дня перед церемонией", - заявила Ким Юна на пресс-конференции.

"Честно говоря, я не очень эмоционально отреагировала на музыку и хореографию, когда познакомилась с подробностями. Но когда оказалась на церемонии, увидела огонь, это была сюрреалистическая реальность, я потеряла дар речи. Колоссальные эмоции меня захватили. Не знаю, было ли видно это на моем лице (улыбается)", - добавила фигуристка.

Холодные, зимние, далёкие: церемония открытия XXIII Олимпийских игр в Пхенчхане / Фото >>>

Согласно заявлению оргкомитета Игр, церемонию открытия посетили около 35 тысяч зрителей.

"Я участвовала во многих шоу, но такая большая аудитория – впервые в моей жизни. Я очень нервничала по поводу момента передачи факела. Но все пролетело очень быстро и хорошо", - отметила Ким Юна.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Ц. Чжэн
    К. Лютова
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    О. Виртанен
    А. Рублев
    0
    0
  • Теннис
    31.08 18:30
    А. Соболенко
    М. Осорио
  • Футбол
    31.08 19:30
    Спартак Кострома
    Ротор
  • Теннис
    31.08 19:30
    А. Блинкова
    А. Калинская
  • Футбол
    31.08 19:30
    Лечче
    Рома
  • Теннис
    31.08 20:30
    Д. Снигур
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    31.08 20:00
    Р. Сафиуллин
    К. Алькарас
  • Футбол
    31.08 20:30
    Осасуна
    Хетафе
  • Футбол
    31.08 21:45
    Аталанта
    Болонья
  • Футбол
    31.08 22:00
    Астон Вилла
    Арсенал
  • Футбол
    31.08 22:30
    Барселона
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала