Рейтинг@Mail.ru
Норвежские спортсмены взяли на ОИ-2018 более 6000 доз препаратов от астмы - РИА Новости Спорт, 08.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Норвежские спортсмены взяли на ОИ-2018 более 6000 доз препаратов от астмы

Читать в
МАКСДзен
Норвежские спортсмены взяли с собой на зимние Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане более 6000 доз лекарственных препаратов от астмы, сообщает NRK.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Норвежские спортсмены взяли с собой на зимние Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане более 6000 доз лекарственных препаратов от астмы, сообщает NRK.

По сообщению источника, помимо большого числа препаратов против астмы врач норвежской команды взял 10 ингаляторов. Кроме того, по данным NRK, у многих норвежских спортсменов есть свои ингаляторы.

Врач: 50-70% членов сборной Норвегии по лыжным видам спорта на ЧМ - астматики >>>

Отмечается, что норвежцы привезут на Игры-2018 почти в десять раз больше доз препаратов, чем сборная Финляндии; значительно больше, чем команды Швеции и Германии.

Ковальчик: безумие, что так много молодежи с астмой в Норвегии, где чистый воздух >>>

Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
    30
    61
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала