Рейтинг@Mail.ru
Глава оргкомитета Олимпиады надеется на потепление к старту Игр - РИА Новости Спорт, 06.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава оргкомитета Олимпиады надеется на потепление к старту Игр

© AFP 2024 / JUNG Yeon-JeПрезидент организационного комитета зимней Олимпиады 2018 года в южнокорейском Пхенчхане Ли Хи Бом
Президент организационного комитета зимней Олимпиады 2018 года в южнокорейском Пхенчхане Ли Хи Бом
Читать в
МАКСДзен
Глава оргкомитета Олимпиады Ли Хи Бом заявил, что обычно в Пхенчхане не так холодно, и выразил надежду на улучшение погоды в ближайшие дни.

ПХЕНЧХАН, 6 фев – РИА Новости, Василий Конов-мл. Глава оргкомитета Олимпиады Ли Хи Бом заявил, что обычно в Пхенчхане не так холодно, и выразил надежду на улучшение погоды в ближайшие дни.

"Последние недели действительно очень холодно. Это погодный феномен – в Пхенчхане обычно не бывает так холодно. Но надеюсь, что уже накануне церемонии открытия станет теплее. Погода, конечно, может повлиять на проведение соревнований. Например, прыжки с трамплина проводятся в вечернее время. Но решение по отмене или переносу соревнований принимается не оргкомитетом, а МОК", - сказал Ли Хи Бом во время пресс-конференции.

Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    М. Костюк
    М. Андреева
    1
    5
  • Теннис
    04.06 17:30
    Д. Шнайдер
    М. Хвалиньская
  • Футбол
    04.06 20:00
    Швеция
    Греция
  • Футбол
    04.06 22:00
    Испания
    Ирак
  • Футбол
    04.06 22:10
    Франция
    Кот-д’Ивуар
  • Хоккей
    05.06 03:00
    Каролина
    Вегас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала