Рейтинг@Mail.ru
Абрамов: сборная России в игре с Казахстаном добилась неплохого результата - РИА Новости Спорт, 03.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абрамов: сборная России в игре с Казахстаном добилась неплохого результата

Читать в
MaxДзен
Сборная России по мини-футболу в матче чемпионата Европы с командой Казахстана добилась хорошего результата, заявил РИА Новости форвард национальной команды Сергей Абрамов.

СОЧИ, 3 фев – РИА Новости, Василий Конов-мл. Сборная России по мини-футболу в матче чемпионата Европы с командой Казахстана добилась хорошего результата, заявил РИА Новости форвард национальной команды Сергей Абрамов.

В субботу сборная России на чемпионате Европы, проходящем в Любляне, сыграла вничью с казахстанцами - 1:1. Россияне набрали два очка в двух матчах и со второго места в группе вышли в четвертьфинал.

"Есть небольшое неудовлетворение от того, что не победили. Мы хотели этого. Но и ничья – хороший результат, мы вышли в следующую стадию, так что мы довольны, - сказал Абрамов. – Соперника по четвертьфиналу не хотелось бы выбирать. Кто попадется, с тем и будем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    А. Рублев
    43
    66
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    ФK Челябинск
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Металлург Мг
    Торпедо НН
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    М. Андреева
    643
    366
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    КАМАЗ
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Сочи
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сассуоло
    Комо
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Кальяри
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала