МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Центровой Грег Монро подпишет однолетний контракт на пять миллионов долларов с клубом НБА "Бостон Селтикс", сообщает ESPN.
Монро в ноябре был обменян из "Милуоки" в "Финикс". В начале февраля он договорился с клубом из Аризоны о выкупе контракта и был выставлен на драфт отказов.
Кроме "Бостона", на 27-летнего центрового претендовал "Нью-Орлеан".
В нынешнем сезоне Монро в среднем за игру набирает 10,4 очка и делает 7,4 подбора.

