Рейтинг@Mail.ru
Клайберн: победа над "Реалом" не является рядовой для баскетболистов ЦСКА - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Клайберн: победа над "Реалом" не является рядовой для баскетболистов ЦСКА

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник БК "Реал" Фабьен Козёр (слева) и форвард ПБК ЦСКА Уилл Клайберн
Защитник БК Реал Фабьен Козёр (слева) и форвард ПБК ЦСКА Уилл Клайберн
Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты московского ЦСКА не считают победу над мадридским "Реалом" в матче Евролиги рядовой, заявил РИА Новости форвард армейцев Уилл Клайберн.

МОСКВА, 1 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Баскетболисты московского ЦСКА не считают победу над мадридским "Реалом" в матче Евролиги рядовой, заявил РИА Новости форвард армейцев Уилл Клайберн.

ЦСКА в четверг в Москве со счетом 93:87 обыграл мадридский "Реал" в матче регулярного чемпионата Евролиги. Клайберн сделал дабл-дабл, добавив к 11 очкам 10 подборов. В октябре армейцы проиграли "Реалу" на выезде в матче первого круга.

"Конечно, первая четверть стала залогом нашей победы, мы повели двадцать очков. Но "Реал" - это команда высокого уровня, и даже такую разницу они практически ликвидировали. Мы рады, что победили, это самое главное. Определенно, это не просто победа для нас, не рядовая победа. Именно такие игры с лучшими командами Евролиги готовят нас к решающим матчам сезона, нам нужны такие матчи и такие победы", - сказал Клайберн.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Мексика
    ЮАР
    2
    0
  • Хоккей
    12.06 03:00
    Каролина
    Вегас
  • Футбол
    12.06 05:00
    Республика Корея
    Чехия
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Баскетбол
    12.06 13:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала