Рейтинг@Mail.ru
Уборка снега в Москве - РИА Новости, 31.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уборка снега в Москве

Читать ria.ru в

В Москве ликвидируют последствия сильнейшего с начала зимы снегопада. За сутки в столице выпало 10-15 сантиметров снега, на расчистку улиц, дворов и крыш были брошены все коммунальные службы. Как справляются с непогодой — в фотогалерее РИА Новости.

© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкСильный снегопад начался в Москве во вторник, 30 января. Как говорят синоптики, снег в столицу принес активный циклон из Балтики.
Сотрудники коммунальных служб убирают снег на улице в Москве
Сильный снегопад начался в Москве во вторник, 30 января. Как говорят синоптики, снег в столицу принес активный циклон из Балтики.
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкСугробы за сутки выросли на 10-15 сантиметров. На метеостанции ВДНХ уже утром 31 января их высота составила 32-33 сантиметра, в районе МГУ — 38 сантиметров.
Сотрудники коммунальных служб убирают снег на улице в Москве. 31 января 2018
Сугробы за сутки выросли на 10-15 сантиметров. На метеостанции ВДНХ уже утром 31 января их высота составила 32-33 сантиметра, в районе МГУ — 38 сантиметров.
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкПрошедший снегопад стал самым сильным с начала зимы. Высота снежного покрова местами превысила январскую норму.
Деревья у стены Московского Кремля. 31 января 2018
Прошедший снегопад стал самым сильным с начала зимы. Высота снежного покрова местами превысила январскую норму.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВсе коммунальные службы столицы устраняют последствия непогоды в усиленном режиме. В уборке снега задействовано почти 14 тысяч единиц техники.
Чистка дорог от выпавшего снега в Москве. 31 января 2018
Все коммунальные службы столицы устраняют последствия непогоды в усиленном режиме. В уборке снега задействовано почти 14 тысяч единиц техники.
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкСнег осложнил дорожную ситуацию, москвичей призвали отказаться от поездок на личном транспорте.
Велосипеды на тротуаре в Москве, занесенные снегом. 31 января 2018
Снег осложнил дорожную ситуацию, москвичей призвали отказаться от поездок на личном транспорте.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУже по состоянию на середину дня из Москвы было вывезено более 700 кубометров снега. Это максимальное количество за нынешний зимний период.
Сотрудники коммунальных служб убирают снег в Москве. 31 января 2018
Уже по состоянию на середину дня из Москвы было вывезено более 700 кубометров снега. Это максимальное количество за нынешний зимний период.
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВслед за снегом в Москву может прийти похолодание. Синоптики прогнозируют мороз до 12-15 градусов ниже нуля.
Утки во время снегопада в Москве. 31 января 2018
Вслед за снегом в Москву может прийти похолодание. Синоптики прогнозируют мороз до 12-15 градусов ниже нуля.
7 из 10
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкПолностью устранить последствия снегопада коммунальные службы должны в течение двух-девяти дней с момента его окончания.
Уборка снега в Москве. 31 января 2018
Полностью устранить последствия снегопада коммунальные службы должны в течение двух-девяти дней с момента его окончания.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУборка дворов начнется после того, как от снега и наледи будут очищены кровли зданий.
Сотрудник коммунальной службы во время чистки кровли от снега в Москве
Уборка дворов начнется после того, как от снега и наледи будут очищены кровли зданий.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкПодробнее о регламенте работы столичных коммунальных служб читайте в справке РИА Новости.
Сотрудники коммунальных служб убирают снег на улице в Москве. 31 января 2018
Подробнее о регламенте работы столичных коммунальных служб читайте в справке РИА Новости.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала