Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Квитова: стараюсь выйти на прежний уровень после травмы от нападения - РИА Новости Спорт, 31.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Квитова: стараюсь выйти на прежний уровень после травмы от нападения

© REUTERS / Geoff BurkeЧешская теннисистка Петра Квитова
Чешская теннисистка Петра Квитова
Читать в
МАКСДзен
Чешская теннисистка Петра Квитова заявила, что старается выйти на прежний уровень игры после нападения неизвестного, в результате которого она пропустила около пяти месяцев, и получать больше удовольствия от тенниса.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 янв — РИА Новости, Тарас Барабаш. Чешская теннисистка Петра Квитова заявила, что старается выйти на прежний уровень игры после нападения неизвестного, в результате которого она пропустила около пяти месяцев, и получать больше удовольствия от тенниса.

Двукратная чемпионка Уимблдона Квитова в среду обыграла россиянку Елену Веснину на турнире WTA в Петербурге со счетом 6:2, 6:0. Чешская теннисистка в декабре 2016 года подверглась нападению в собственном доме, в результате которого получила повреждения сухожилий левой руки, травмы всех пяти пальцев и двух нервов.

"Я стараюсь получать удовольствие от тенниса, у меня был трудный тернистый путь, когда я возвращалась (после травмы руки, полученной в результате нападения). Стараюсь выйти на свой прошлый уровень. Наверное, мне нужно пытаться получать больше удовольствия от тенниса, я стараюсь это делать", - сказала Квитова журналистам.

"Я довольна победой, тем, как ее добилась, своей игрой. Мне было важно хорошо здесь выступить. Я действовал агрессивно, это и есть моя игра. Простите, что я обыграла россиянку, Елену", - добавила Квитова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тунис
    Япония
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Кюрасао
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Саудовская Аравия
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Иран
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Кабо-Верде
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Новая Зеландия
    Египет
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Иран
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала