Рейтинг@Mail.ru
Команда "Ф-1" "Уильямс" представит новый болид 15 февраля в Лондоне - РИА Новости Спорт, 26.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Команда "Ф-1" "Уильямс" представит новый болид 15 февраля в Лондоне

Читать в
МАКСДзен
Команда "Формулы-1" "Уильямс", за которую в новом сезоне будет выступать российский гонщик Сергей Сироткин, представит новый болид 15 февраля в Лондоне.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Команда "Формулы-1" "Уильямс", за которую в новом сезоне будет выступать российский гонщик Сергей Сироткин, представит новый болид 15 февраля в Лондоне, сообщает Autosport.

Отмечается, что в презентации болида FW41 примут участие Сироткин и его партнер по команде канадец Лэнс Стролл.

"Уильямс" 16 января на своем сайте сообщил, что Сироткин и Стролл будут основными пилотами команды в новом сезоне.

Ранее стало известно, что презентации болидов "Мерседеса" и "Феррари" пройдут 22 февраля, днем позже новый болид представит "Макларен", а 25 февраля - "Торо Россо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    10.06 17:00
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Баскетбол
    10.06 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Волейбол
    10.06 22:30
    Сербия
    Аргентина
  • Футбол
    10.06 22:45
    Португалия
    Нигерия
  • Футбол
    10.06 23:00
    Англия
    Коста-Рика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала