Рейтинг@Mail.ru
"Чикаго" в овертайме уступил "Торонто" в матче НХЛ, Анисимов набрал очко - РИА Новости Спорт, 25.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Чикаго" в овертайме уступил "Торонто" в матче НХЛ, Анисимов набрал очко

© AFP 2024 / JONATHAN DANIELРоссийский нападающий клуба НХЛ "Чикаго Блэкхокс" Артем Анисимов
Российский нападающий клуба НХЛ Чикаго Блэкхокс Артем Анисимов
Читать в
МАКСДзен
"Чикаго Блэкхокс" в овертайме уступил "Торонто Мейпл Лифс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. "Чикаго Блэкхокс" в овертайме уступил "Торонто Мейпл Лифс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Чикаго, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу "Торонто". В составе "Блэкхокс" шайбы забросили Брент Сибрук (6-я минута) и Ник Шмальц (48), которому ассистировал российский форвард Артем Анисимов. У победителей отличились Митч Марнер (17), Назем Кадри (45) и Вильям Нюландер (61).

В следующем матче "Чикаго" в четверг сыграет в гостях с "Детройтом", в этот же день "Торонто" на выезде встретится с "Далласом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Англия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Гана
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Португалия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    ДР Конго
    Узбекистан
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала