Рейтинг@Mail.ru
Джокович: Чхун Хён наносил невероятные удары и был на задней линии как стена - РИА Новости Спорт, 22.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Джокович: Чхун Хён наносил невероятные удары и был на задней линии как стена

© AFP 2024 / Paul Crock Чхун Хён и Новак Джокович (слева направо)
Чхун Хён и Новак Джокович (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что его соперник по четвертому раунду Открытого чемпионата Австралии южнокореец Чхун Хён постоянно придумывал невероятные удары и действовал на задней линии корта как стена.

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что его соперник по четвертому раунду Открытого чемпионата Австралии южнокореец Чхун Хён постоянно придумывал невероятные удары и действовал на задней линии корта как стена.

В понедельник Джокович в трех сетах уступил Чхун Хёну в матче четвертого круга Australian Open и завершил борьбу на турнире, который выигрывал шесть раз в карьере.

"Потрясающая игра Чхун Хёна. Этим вечером он был лучшим игроком на корте. Без сомнений он заслужил победу. Каждый раз, когда у соперника были проблемы, он придумывал невероятные удары. На задней линии корта он был как стена. Он определенно показывает игру, с которой он может подняться в топ-10 рейтинга. Я желаю ему всего наилучшего", - сказал Джокович, чьи слова приводит официальный сайт Australian Open.

Сербский теннисист, до Australian Open-2018 не выходивший на корт в официальных матчах с июля прошлого года из-за травмы локтя, заявил, что состояние его здоровья "не очень хорошее".

"В конце первого сета боль усилилась, и я ее чувствовал до конца игры. Конечно, это расстраивает, когда у вас так много времени, а вы не можете вылечиться должным образом. Теперь мне нужно все переоценить с помощью моей команды, тренеров, обследоваться, посмотреть, как обстоят дела", - заявил Джокович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Ливерпуль
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Баффало
    3
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала