Рейтинг@Mail.ru
Шведка Неслунд и немец Экерт выиграли этап КМ по фристайлу в Накиске в ски-кроссе - РИА Новости Спорт, 21.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шведка Неслунд и немец Экерт выиграли этап КМ по фристайлу в Накиске в ски-кроссе

Читать в
MaxДзен
Шведка Сандра Неслунд и немец Пауль Экерт стали победителями соревнований по ски-кроссу на этапе Кубка мира по фристайлу в канадской Накиске.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Шведка Сандра Неслунд и немец Пауль Экерт стали победителями соревнований по ски-кроссу на этапе Кубка мира по фристайлу в канадской Накиске.

Нелсунд в субботу в финале оказалась быстрее француженок Мариэль Берже-Саббатель и Ализе Барон, занявших второе и третье места соответственно.

Представительницы России Анастасия Чирцова и Виктория Завадовская не сумели пробиться в 1/4 финала и заняли в итоговом протоколе 18-е и 23-е места соответственно.

Экерт в финале мужских соревнований опередил австрийца Кристофа Варстёттера и швейцарца Марка Бишовбергера соответственно.

Лучшим из россиян стал Сергей Ридзик, который дошел до четвертьфинала и занял в итоговом протоколе 12-е место. Егор Коротков стал 26-м, Семен Денщиков - 41-м, Егор Омелин - 43-м.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала