Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Загитова поставила себе за выступление на чемпионате Европы четверку - РИА Новости Спорт, 20.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристка Загитова поставила себе за выступление на чемпионате Европы четверку

Читать в
МАКСДзен
Российская фигуристка Алина Загитова заявила, что поставила бы себе оценку четыре за выступление на чемпионате Европы в Москве.

МОСКВА, 20 янв – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Алина Загитова заявила, что поставила бы себе оценку четыре за выступление на чемпионате Европы в Москве.

Загитова в субботу выиграла золото на чемпионате Европы, обойдя двукратную чемпионку мира соотечественницу Евгению Медведеву и итальянку Каролину Костнер, занявших второе и третье места соответственно.

"В первую очередь я хочу сказать тем, кто за меня болел, и моим тренерам, большое спасибо. За то, что они меня терпят. Своему выступлению я дам оценку четыре, тоже были недочеты, которые мы с тренерами обсудили. Я попытаюсь их исправить", - сказала Загитова на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Хидзиката
    Р. Сафиуллин
    53
    76
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сибирь
    Салават Юлаев
    4
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Адмирал
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Спартак Москва
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Шанхайские Драконы
    2
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Уралмаш
    90
    85
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    ПАРМА
    99
    85
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала