С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 янв — РИА Новости, Тарас Барабаш. Исполняющий обязанности главного тренера владивостокского "Адмирала" Олег Леонтьев заявил, что его порадовал тот факт, что удалось сыграть вничью с петербургским СКА в третьем периоде матча регулярного чемпионата КХЛ.
СКА в четверг дома разгромил "Адмирал" со счетом 7:2. Третий период завершился со счетом 1:1.
"Не очень хорошо начали матч, пропустили два гола. Во втором периоде много играли в меньшинстве и много пропустили. Из позитива отмечу, что в третьем периоде нам удалось сыграть вничью", - сказал Леонтьев журналистам.
Он также сообщил, что защитник Антон Волченков по ходу встречи получил травму. "Сотрясение точно есть. Был толчок на борт, Антон не видел соперника", - сказал Леонтьев.


