Рейтинг@Mail.ru
Варнаков: невозможно не думать о турнирной ситуации московского "Динамо" - РИА Новости Спорт, 16.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Варнаков: невозможно не думать о турнирной ситуации московского "Динамо"

Читать в
MaxДзен
Форвард московского "Динамо" Михаил Варнаков заявил, что у него голова забита мыслями о турнирной ситуации команды и выходе в плей-офф КХЛ.

МОСКВА, 16 янв – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард московского "Динамо" Михаил Варнаков заявил, что у него голова забита мыслями о турнирной ситуации команды и выходе в плей-офф КХЛ.

"Динамо" во вторник со счетом 5:2 обыграло "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата, Варнаков отметился заброшенной шайбой. "Бело-голубые" занимают 9-е место в Западной конференции и в четверг сыграют против московского "Спартака", идущего восьмым. У обеих команд по 75 очков, "Спартак" провел на игру меньше.

"Когда повели в три шайбы, то стали играть раскованно. Обычно у нас не бывает в сезоне такого преимущества по ходу игры, так что сегодня было проще, чем обычно, конечно. Сейчас голова забита мыслями о турнирной ситуации, об этом невозможно не думать. Конец чемпионата уже, смотришь и за своей командой, и за чужими, все на грани сейчас. От мыслей этих никуда не деться", - сказал Варнаков журналистам.

"Лучше бы уже все решено в нашу пользу было, но что имеем, то имеем. Готовимся к "Спартаку", это будет битва за восьмое место", - добавил Варнаков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    15.04 18:00
    Е. Остапенко
    М. Андреева
  • Баскетбол
    15.04 18:30
    Самара
    Уралмаш
  • Хоккей
    15.04 19:30
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Хоккей
    15.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    15.04 21:00
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
  • Теннис
    15.04 21:00
    Е. Лис
    Э. Свитолина
  • Футбол
    15.04 22:00
    Арсенал
    Спортинг
  • Футбол
    15.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала