Рейтинг@Mail.ru
Фристайлисты Андри Раджеттли и Йоханне Килли победили в слоупстайле на этапе КМ - РИА Новости Спорт, 13.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлисты Андри Раджеттли и Йоханне Килли победили в слоупстайле на этапе КМ

© AFP 2024 / MIGUEL MEDINAШвейцарский фристайлист Андри Раджеттли
Швейцарский фристайлист Андри Раджеттли
Читать в
МАКСДзен
Швейцарец Андри Раджеттли и норвежка Йоханне Килли стали победителями в дисциплине "слоупстайл" на этапе Кубка мира по фристайлу в американском Сноумассе.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Швейцарец Андри Раджеттли и норвежка Йоханне Килли стали победителями в дисциплине "слоупстайл" на этапе Кубка мира по фристайлу в американском Сноумассе.

Раджеттли в субботу занял первое место, набрав 95 баллов. Вторым стал норвежец Фердинанд Даль (94,60), замкнул тройку лучших его соотечественник Эйстейн Бротен (94,20). Россиянин Дмитрий Мулендеев занял в итоговом протоколе 52-е место (51,66).

Среди женщин победу одержала Килли, набравшая 91,60 балла. Второй результат у американки Мэгги Войсин (89,00). Замкнула тройку призеров британка Изабель Эткин (87,80). Россиянка Анастасия Таталина стала 22-й (69,66), а Лана Прусакова - 31-й (59,00).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
    32
    66
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала