Рейтинг@Mail.ru
Барцокас: "Химкам" надо собрать себя по частям и забыть поражение от "Реала" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Барцокас: "Химкам" надо собрать себя по частям и забыть поражение от "Реала"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Химок" Алексей Швед и защитник "Реала" Лука Дончич (справа)
Защитник Химок Алексей Швед и защитник Реала Лука Дончич (справа)
Читать в
MaxДзен
Баскетболистам "Химок" необходимо собрать себя по частям и забыть поражение от испанского "Реала" в матче Евролиги, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.

МЫТИЩИ (Московская область), 12 янв — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболистам "Химок" необходимо собрать себя по частям и забыть поражение от испанского "Реала" в матче Евролиги, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.

В пятницу в Мытищах "Химки" проиграли "Реалу" со счетом 78:95 в домашнем матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Без огня в глазах: домашнее поражение "Химок" от "Реала" в матче Евролиги. Фото >>>

"Реал" заслужил эту победу. Для нас был тяжелый вечер. Мы долгое время обходимся без нашего ключевого игрока на подборах, особенно в нападении. Имею в виду Томаса Робинсона. К тому же Марко Тодорович не смог нам помочь сегодня. У нас был, по сути, один тяжелый форвард, и мы не смогли противостоять Уолтеру Таваресу и тяжелой пятерке "Реала". Мы взяли на 15 подборов меньше, это большая разница", - сказал Барцокас журналистам.

"В какой-то степени мы потеряли уверенность на штрафных бросках, а соперник забил много легких двухочковых бросков и хорошо переходил из обороны в нападение. Снайперы "Реала" обрели уверенность и забивали с дальней дистанции. Нам было тяжело противостоять им. Но это Евролига, такой формат. Нам надо забыть этот матч, собрать себя по частям и готовиться к следующему матчу", — добавил тренер "Химок".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.02 16:05
    Ф. Оже-Альяссим
    Д. Медведев
  • Хоккей
    27.02 16:30
    Авангард
    Металлург Мг
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Салават Юлаев
    Трактор
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Адмирал
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Динамо Москва
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Лудогорец Разград
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Црвена Звезда
    Лилль
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Селтик
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Бранн
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Фенербахче
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    ПАОК
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Генк
    Динамо Загреб
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала