Рейтинг@Mail.ru
Барцокас: "Химкам" надо собрать себя по частям и забыть поражение от "Реала" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Барцокас: "Химкам" надо собрать себя по частям и забыть поражение от "Реала"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник "Химок" Алексей Швед и защитник "Реала" Лука Дончич (справа)
Защитник Химок Алексей Швед и защитник Реала Лука Дончич (справа)
Читать в
МАКСДзен
Баскетболистам "Химок" необходимо собрать себя по частям и забыть поражение от испанского "Реала" в матче Евролиги, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.

МЫТИЩИ (Московская область), 12 янв — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболистам "Химок" необходимо собрать себя по частям и забыть поражение от испанского "Реала" в матче Евролиги, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.

В пятницу в Мытищах "Химки" проиграли "Реалу" со счетом 78:95 в домашнем матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Без огня в глазах: домашнее поражение "Химок" от "Реала" в матче Евролиги. Фото >>>

"Реал" заслужил эту победу. Для нас был тяжелый вечер. Мы долгое время обходимся без нашего ключевого игрока на подборах, особенно в нападении. Имею в виду Томаса Робинсона. К тому же Марко Тодорович не смог нам помочь сегодня. У нас был, по сути, один тяжелый форвард, и мы не смогли противостоять Уолтеру Таваресу и тяжелой пятерке "Реала". Мы взяли на 15 подборов меньше, это большая разница", - сказал Барцокас журналистам.

"В какой-то степени мы потеряли уверенность на штрафных бросках, а соперник забил много легких двухочковых бросков и хорошо переходил из обороны в нападение. Снайперы "Реала" обрели уверенность и забивали с дальней дистанции. Нам было тяжело противостоять им. Но это Евролига, такой формат. Нам надо забыть этот матч, собрать себя по частям и готовиться к следующему матчу", — добавил тренер "Химок".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Амур
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Сочи
    4
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Северсталь
    0
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Минск
    Шанхайские Драконы
    2
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Спартак Москва
    СКА
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Фенербахче
    Рома
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ПСВ Эйндховен
    Шахтер Донецк
    0
    1
  • Футбол
    10.09 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Сабах
  • Футбол
    10.09 22:00
    Бавария
    Буде-Глимт
  • Футбол
    10.09 22:00
    Славия Прага
    Ланс
  • Футбол
    10.09 22:00
    Комо
    РБ Лейпциг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала