Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист "Рейнджерс" Начо Ново перенес сердечный приступ - РИА Новости Спорт, 08.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Экс-футболист "Рейнджерс" Начо Ново перенес сердечный приступ

Читать в
МАКСДзен
Трехкратный чемпион Шотландии по футболу в составе "Рейнджерс" испанец Начо Ново перенес сердечный приступ и был доставлен в больницу, сообщает As.

МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Трехкратный чемпион Шотландии по футболу в составе "Рейнджерс" испанец Начо Ново перенес сердечный приступ и был доставлен в больницу, сообщает As.

По данным издания, 38-летний футболист принимал участие в турнире ветеранов в Берлине, где играл за "Рейнджерс". После двух матчей у Ново произошел сердечный приступ, и он был госпитализирован. В настоящее время он находится в реанимации в одной из берлинских клиник, где, как уточняет Би-би-си, пробудет неделю.

Ново выступал за "Рейнджерс" с 2004 по 2010 год, став в его составе трехкратным чемпионом Шотландии, двукратным обладателем Кубка шотландской лиги и победителем Кубка страны. С 2010 по 2012 год испанец, действовавший на позиции форварда, защищал цвета хихонского "Спортинга". Последним клубом Ново был североирландский "Гленторан". По окончании сезона-2016/17 Ново завершил спортивную карьеру.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Хидзиката
    Р. Сафиуллин
    53
    76
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Салават Юлаев
    3
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Адмирал
    0
    0
  • Хоккей
    07.10 19:30
    Сочи
    Спартак Москва
  • Хоккей
    07.10 19:30
    Динамо Москва
    Шанхайские Драконы
  • Баскетбол
    07.10 19:30
    ЦСКА
    Уралмаш
  • Баскетбол
    07.10 20:00
    Зенит
    ПАРМА
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала