Рейтинг@Mail.ru
Гуркин заявил, что пока еще чувствует себя "не в своей тарелке" - РИА Новости Спорт, 05.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гуркин заявил, что пока еще чувствует себя "не в своей тарелке"

Читать в
МАКСДзен
Защитник "Лады" Ефим Гуркин заявил журналистам, что пока еще чувствует себя "не в своей тарелке", выйдя на лед в матче регулярного чемпионата КХЛ впервые после травмы, из-за которой он пропустил два месяца.

ТОЛЬЯТТИ, 5 янв - РИА Новости, Евгений Чурилин. Защитник "Лады" Ефим Гуркин заявил журналистам, что пока еще чувствует себя "не в своей тарелке", выйдя на лед в матче регулярного чемпионата КХЛ впервые после травмы, из-за которой он пропустил два месяца.

В пятницу "Лада" одержала победу над московским "Динамо" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Защитник Ефим Гуркин впервые вышел на игру в составе "Лады" после травмы, которую он получил 27 октября в матче с ханты-мансийской "Югрой".

"Я сыграл немного – всего несколько смен в первом периоде. Еще чувствую себя "не в своей тарелке". Через игры набирать форму будет проще, буду прибавлять с каждым матчем. Мы очень робко начали. Возможно, сказалось то, что "Динамо" уже сыграло после праздников, а для нас это была первая игра в 2018 году", - сказал Гуркин журналистам.

"В перерыве после первого периода тренерский штаб попросил нас чуть успокоиться, играть в свою игру, а не в ту, которую предложил соперник. Было довольно много ошибок, но хорошо, что удалось их нивелировать и переломить ход матча, доведя его до победы в итоге", - продолжил хоккеист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    17.07 16:00
    А. Рублев
    С. Баэс
  • Теннис
    17.07 17:30
    T. Valentova
    А. Корнеева
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала