Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Боруссии" Пищек и Кастро приступили к тренировкам в общей группе - РИА Новости Спорт, 04.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Боруссии" Пищек и Кастро приступили к тренировкам в общей группе

Читать в
MaxДзен
Футболисты дортмундской "Боруссии" Лукаш Пищек и Гонсало Кастро восстановились после травм и приступили к тренировкам в общей группе, сообщается на официальном сайте немецкого клуба.

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Футболисты дортмундской "Боруссии" Лукаш Пищек и Гонсало Кастро восстановились после травм и приступили к тренировкам в общей группе, сообщается на официальном сайте немецкого клуба.

Пищек повредил колено в начале октября в матче за сборную Польшу, прошедшего в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года с командой Черногории, с тех пор на поле игрок не выходил. Отмечается, что он может сыграть уже 14 января в матче бундеслиги против "Вольфсбурга".

Кастро получил повреждение связок в матче чемпионата Германии против леверкузенского "Байера" 2 декабря. Пока 30-летнему полузащитнику противопоказана борьба на тренировках, но в ближайшие несколько дней он должен приступить к работе в полную силу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала