Рейтинг@Mail.ru
Полузащитники Георгиев и Кулик покинули клуб ФНЛ "Оренбург" - РИА Новости Спорт, 29.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полузащитники Георгиев и Кулик покинули клуб ФНЛ "Оренбург"

Читать в
MaxДзен
Клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Оренбург" на своем сайте объявил, что полузащитники Владислав Кулик и Благой Георгиев покинули команду по взаимному соглашению сторон.

МОСКВА, 29 дек - Р-Спорт. Клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Оренбург" на своем сайте объявил, что полузащитники Владислав Кулик и Благой Георгиев покинули команду по взаимному соглашению сторон.

Болгарский полузащитник Георгиев защищал цвета "Оренбурга" с 2016 года, в текущем сезоне 36-летний хавбек провел семь матчей в ФНЛ. Ранее болгарин, в активе которого 49 матчей за национальную команду, выступал в РФПЛ за грозненский "Терек" (сейчас - "Ахмат"), пермский "Амкар", казанский "Рубин".

Кулик в сезоне-2017/18 сыграл восемь матчей за "Оренбург" в ФНЛ. Ранее 32-летний полузащитник играл за "Терек", самарские "Крылья Советов", казанский "Рубин", краснодарскую "Кубань".

"Оренбург" после 25 туров занимает второе место в таблице ФНЛ и на два очка отстает от лидирующего красноярского "Енисея".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Россия 25
    Белоруссия
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетико Мадрид
    Валенсия
    1
    0
  • Футбол
    13.12 18:00
    Ливерпуль
    Брайтон
  • Футбол
    13.12 18:00
    Челси
    Эвертон
  • Футбол
    13.12 20:30
    Барселона
    Осасуна
  • Футбол
    13.12 20:00
    Парма
    Лацио
  • Футбол
    13.12 21:00
    Мец
    ПСЖ
  • Футбол
    13.12 23:00
    Арсенал
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала